Галерея

Energy Drink

Energy Drink

Этикетка
Работа № 6475
Концепт этикетки энергетического напитка "Jungli". Отличительная черта продукта: натуральные тропические фрукты и качественная водка в составе. Продукт премиум-класса, на упаковке используется золотые паттерны.

Сумма баллов: 0
(голосовали: 0)
Набор подарочный, чайный.

Набор подарочный, чайный.

Упаковка
Работа № 6474
Подарочный набор, чайный. Удивительно простой в производстве, собирается без клея: картон, нож и термоусадочная плёнка. Невероятно симпатичный на выходе. Выборочным лакированием отмечены: логотип «Юбилейный напиток» и название серии «Зверобой». Серебряной фольгой нанесены элементы «Курская дуга-75» и стрелка, что над логотипом, как символ направления удара (аллегория). Центральным элементом в этой подарочной композиции из четырёх коробок, одна из которых перевёрнута, на лицевой её части воспроизведена фактура ткани, из которой изготавливалась форма танкистов тех лет. Для усиления текстуры ткани и тактильных ощущений был добавлен лак. Написание «Иван-чай» нанесено золотой фольгой. Красная звезда – как символ Красной Армии, победительницы битвы под Курском – по периметру обрамлена всё той же золотой фольгой, внутри залита лаком.

Сумма баллов: 0
(голосовали: 0)
Этикетка для красного вина

Этикетка для красного вина

Этикетка
Работа № 6468
Этикетка для бутылки красного вина, состоящая из двух наклеек. Украшена золотой фольгой и лаком

Сумма баллов: 0
(голосовали: 0)
Создание упаковки для элитного экстра-горького шоколада

Создание упаковки для элитного экстра-горького шоколада

Упаковка
Работа № 6466
Минималистичный дизайн придает строгость и дороговизну упаковке. В данном случае использование уф-лака без цвета выступает как выразительное средство, которое подчеркивает чистоту и качество шоколада, являясь не просто способом графического оформления, но и при этом несет в себе важную смысловую нагрузку. Использование черного цвета с бесцветным лаком делает акцент на экстра-горькости шоколада.

Сумма баллов: 5
(голосовали: 1)
Разработка серии упаковок для шоколада с орехом

Разработка серии упаковок для шоколада с орехом

Упаковка
Работа № 6465
Всего в серии 6 упаковок: шоколад с кешью (молочный и тёмный), шоколад с арахисом (молочный и тёмный), шоколад с фундуком (молочный и тёмный).

Предусмотрена дополнительная печать под лак.

Возможно, технически я могла не совсем правильно прикрепить работы, пожалуйста, свяжитесь со мной, чтобы я могла сделать все по вашему запросу :)

Сумма баллов: 5
(голосовали: 1)
Конверт

Конверт

Упаковка
Работа № 6463
Квадратный конверт 12х12 см с частичным фольгированием для упаковки украшений из коллекции «ʟᴜɴᴀ» от ᴅᴀʀ ᴊᴇᴡᴇʟʟᴇʀʏ. В конверт вкладывается открытка- визитка, которая участвует в конкурсе в номинации «Рекламная продукция». Использованные в дизайне фотографии украшений на скульптурах сняты мной в Летнем Саду в Петербурге.

Сумма баллов: 760
(голосовали: 170)
Наклейка

Наклейка

Этикетка
Работа № 6462
Наклейка на упаковочную коробку с частичным фольгированием для коллекции «ʟᴜɴᴀ» от ᴅᴀʀ ᴊᴇᴡᴇʟʟᴇʀʏ.

В коробку с украшениями вкладывается открытка- визитка, которая участвует в конкурсе в номинации «Рекламная продукция». Использованные в дизайне фотографии украшений на скульптурах сняты мной в Летнем Саду в Петербурге.

Сумма баллов: 670
(голосовали: 142)
Открытка-визитка

Открытка-визитка

Рекламно-издательская продукция
Работа № 6461
Открытка-визитка 11х11 см с частичным фольгированием для коллекции «ʟᴜɴᴀ» от ᴅᴀʀ ᴊᴇᴡᴇʟʟᴇʀʏ.

Вкладывается в конверт с украшениями, который участвует в конкурсе в номинации «Упаковка».

Использованные в дизайне фотографии украшений на скульптурах сняты мной в Летнем Саду в Петербурге.

Сумма баллов: 642
(голосовали: 137)
Буклет компании по реализации пищевого золота Dear Chef

Буклет компании по реализации пищевого золота Dear Chef

Рекламно-издательская продукция
Работа № 6460
Легкий, изящный дизайн рекламного буклета дополнен рельефными текстурами, нанесенными УФ-лакировкой. Тиснение фольгой на фотографиях не используется - рядом золотой фольгой оттиснены фигурные плашки, внешний вид золота можно оценить по ним. А фотографии дадут представление о внешнем виде готового продукта.

Сумма баллов: 605
(голосовали: 125)